ШИНОРЕМОНТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ
-
Киевстар
-
Киевстар
-
Vodafone
| ПН-ПТ: | 09:00 - 18:00 |
| СБ-ВС: | выходной |
Обучение шиномонтажу от ТТС
Для клиентов tiptop.com.ua и всех заинтересованных овладеть профессией мастера шиноремонта – наша компания предлагает бесплатное практическое обучение шиномонтажу и шиноремонтному делу, на базе сети шинных станций ТипТопСервис, г. Киев и Львов.
В программу курса включена отработка следующих тем:
1. Шиноремонтные материалы и оборудование для обслуживания
шин.
2. Постановка авто на домкраты, съемку и установку колес.
3. Бортование (шиномонтаж) легковых шин.
4. Балансировка легковых шин.
5. Ремонт шин легковых автомобилей по технологии REMA TIP TOP.
6. Горячая/холодная вулканизация для ремонта легковых шин
автомобилей.
7. Сложные случаи шиноремонта.
8. Уход за оборудованием на шиномонтаже.
Для записи на курс обучения в Киеве и Львове обращайтесь к ответственному координатору сети по номеру:
После прохождения обучения – сеть также предлагает заинтересованным вакансию: «Мастер шиномонтажа».

Для записи на обучение шиномонтажу, обращайтесь к ведущему менеджеру направления «Шиноремонтные материалы», Олегу Ромахину, по тел: (067) 538-18-54, вн.: 132
Также, наш партнер и поставщик шиноремонтного материала «Rema TipTop AG» просит на обучение шиноремонту в Германию, или пройти теоретический он-лайн курс:
Rema&Top&Top приглашает на обучающие курсы по автомобильной программе в REMA TIP TOP ACADEMY. Цель – предоставить дилерам и конечным клиентам комплексное обучение и необходимые знания для ремонта шин. Все обучающие курсы в любом из указанных ниже форматов проходят на английском или немецком языках.

(1) Современные и хорошо оборудованные помещения REMA TIP TOP ACADEMY в г. Поинг неподалеку от Мюнхена предлагают оптимальные условия для обучения. В 2024 году здесь будут предложены следующие курсы:
1. Быстрый ремонт шин легковых автомобилей (1 день)
2. Горячая/холодная вулканизация для ремонта шин легковых автомобилей (2
дни)
3. Шиномонтаж легковых и грузовых автомобилей (4 дня)
4. Горячая/холодная вулканизация для ремонта грузовых шин (3 дня)
5. Ремонт сельскохозяйственных шин (3 дня)
6. Ремонт крупногабаритных шин (4 дня)
7. Эксплуатация оборудования – напр. Thermopress Eco
/ Pneumatic, EM 1, EM 2 или Vulcstar 900 (1 день на отдельный тип
оборудование)
8. Специальные курсы, адаптированные к потребностям участников
Цены и регистрация по ссылке: https://academy.rema-tiptop.com/training-offers/face-to-face-training
(2) Помимо тренингов непосредственно в Германии, REMA TIP TOP ACADEMY предлагает виртуальные обучающие курсы с использованием новейших видеотехнологий. С помощью очков, которые носят инструкторы, ремонт шин транслируется в прямом эфире на экраны участников.
Цены и регистрация по ссылке https://academy.rema-tiptop.com/training-offers/virtual-training
(3) Помимо обучения в аудитории, REMA TIP TOP ACADEMY предлагает заинтересованным клиентам возможность обучать себя и своих сотрудников на онлайн-сессиях. Программа вебинара сосредоточена на предоставлении базовых знаний по ремонту легковых, грузовых, сельскохозяйственных и крупногабаритных шин, а также ознакомлении с миром продукции REMA TIP TOP. Это предложение бесплатно. Участники могут воспользоваться экспертными знаниями, не ездя далеко, а также уточнить отдельные вопросы непосредственно во время презентаций через чат.
Подробнее https://academy.rema-tiptop.com/training-offers/webinars
Каждый клиент может зарегистрировать свою группу через форму на сайте.
Относительно информации об обучении в центре REMA TIP TOP в Германии, пожалуйста, обращайтесь к мененеджеру ВЭД Ирине Корсун,+38 067 547-88-55, вн 116.

